Смеситель Kraus Purita FF-100CH
Видео 2Фото 47 |
Kraus Purita FF-100CH |
|
Латунь из которой сделан смеситель не содержит свинца.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Purita FF-100CH
Все цены 42 →Кран для фільтрованої води Kraus Purita FF-100MB чорний матовий | 7 650 грн. |
Змішувач для фільтрованої води Kraus PURITA FF-100MB чорний матовий | 8 550 грн. |
Змішувач Kraus FF-100BB | 8 550 грн. |
Смеситель для фильтрованной воды Kraus FF-100MB | 8 550 грн. |
Монокран под фильтрованную воду Kraus Purita нержавеющая сталь FF-100SFS | 8 550 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →