Смеситель Kraus Unicus KEF-14301
Фото 17 |
Kraus Unicus KEF-14301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Unicus KEF-14301
Все цены 10 →Змішувач для умивальника Kraus KEF-14301CH | 8 687 грн. |
Змішувач для раковини Kraus із системою відкриття стоку Unicus KEF-14301CH | 8 687 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS (KEF-14301CH) KEF-14301CH | 8 600 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS UNICUS однорычажный, цвет хром KEF-14301 | 9 653 грн. |
Смеситель для ванной Kraus KEF-14301CH | 7 384 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →