Смеситель Kraus Virtus KEF-15500
Kraus Virtus KEF-15500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Virtus KEF-15500
Змішувач для умивальника Kraus Virtus KEF-15500CH | 8 786 грн. |
Змішувач для умивальника Kraus Virtus KEF-15500CH | 15 975 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS VIRTUS однорычажный, высокий, цвет хром KEF-15 | 8 786 грн. |
Смеситель Kraus Virtus KEF-15500CH | 10 295 грн. |
Змішувач для раковини Kraus KEF-15500CH | 15 975 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →