Умывальник Kraus Viva KCV-204G 330 мм
Kraus Viva KCV-204G |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Viva KCV-204G 330 мм
Все цены 8 →Умивальник на стільницю KRAUS VIVA KCV-204GWH | 3 935 грн. |
Раковина Kraus Viva 35 см (KCV-204GWH) KCV-204GWH | 3 675 грн. |
Раковина керамічна Kraus VIVA (KCV-204GWH) | 3 713 грн. |
Умывальник тонкокерамический Kraus Viva KCV-204GWH | 3 935 грн. |
Раковина KRAUS Viva KCV-204GWH + донний клапан PU-20GWH | 3 935 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →