Сковородка Krauzer Eco 78122 26 см
Krauzer Eco 78122 |
|
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Eco 78122 26 см
Сковорода глибока Krauzer Eco Line, з двома обідками, 26 см (78122) | 655 грн. |
Krauzer Eco Line 26 см (78122) EcoLine26см(78122) | 655 грн. |
Сковорода Krauzer Eco Line 26 см Чорна (78122) | 739 грн. |
Сковорідка 26 см Krauzer ECO LINE LJ17-26-HK/78122 | 739 грн. |
Модификации Krauzer Eco 78122
Цены на Krauzer Eco 78122 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Eco 78120 20 см | от 465 грн. | 4 предложения | ||
Krauzer Eco 78121 24 см | от 585 грн. | 4 предложения | ||
Krauzer Eco 78122 26 см | от 655 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →