Ковш Krauzer Eco 78128
Фото 13 |
Krauzer Eco 78128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Eco 78128
Ківш Krauzer Eco Line, з кришкою, з двома обідками, 16 см, 1,2 л (78128) | 765 грн. |
Ківш Krauzer LN17-16-HK/78128 16см, 78128 | 879 грн. |
Krauzer Eco Line 1.2 л 16 см (78128) EcoLine1.2л16см(78128) | 765 грн. |
Ківш Krauzer Eco Line 1.2 л 16 см Чорний (78128) | 879 грн. |
Ківш KRAUZER ECO LINE 16см 1.2 л 78128 | 879 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →