Штампованный диск KrKZ 2110 5x14/4x98 ET35 DIA58,6
от 1 059 до 1 403 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации KrKZ 2110 1
Характеристики
KrKZ 2110 5x14/4x98 ET35 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KrKZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KrKZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KrKZ 2110 5x14/4x98 ET35 DIA58,6
Сортировать
Стальные диски Кременчуг К16 (ВАЗ 2110) R14 W5 PCD4x98 ET35 DIA58.6 (grey) | 1 339 грн. |
Кременчуг ВАЗ 2110 (R14 W5.0 PCD4x98 ET35 DIA58.6) серый | 1 079 грн. |
Диски Кременчуг ВАЗ 2110 5x14 4x98 ET35 DIA58,6 (серый) | 1 210 грн. |
КрКЗ ВАЗ 2110 серый R14 W5 PCD4x98 ET35 DIA58.6 | 1 331 грн. |
КРКЗ КрКЗ ВАЗ 2110 серый R14 W5 PCD4x98 ET35 DIA58.6 | 1 317 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие