Кухонная мойка KRONER 510 0.6 160 CV022769 510x510
Фото 4 |
KRONER 510 0.6 160 CV022769 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 510 0.6 160 CV022769 510x510
Все цены 34 →Kroner Kroner KRP Satin - 510 (0,6 мм) | 1 008 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Satin-510 0.6мм (CV022769) CV022769 | 1 008 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі кругла KRONER KRP 510x510x160мм матов | 1 008 грн. |
Мийка кухонна Kroner Satin-510 06160 (CV022769) | 1 135 грн. |
Мийка кухонна Kroner Satin-510 06160 (CV022769) CV022769 | 1 008 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →