Кухонная мойка KRONER 510 0.8 180 CV022770 510x510
Фото 8 |
KRONER 510 0.8 180 CV022770 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 510 0.8 180 CV022770 510x510
Все цены 38 →Кухонна мийка Kroner KRP Satin-510 (0,8 мм) CV022770 CV022770 | 1 176 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Dekor-510 0.8мм (CV022768) CV022768 | 1 386 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Dekor-510 0.8мм (CV022768) CV022768 | 1 386 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі кругла KRONER KRP 510x510x180мм матов | 1 176 грн. |
Мийка кухонна Kroner Dekor-510 08180 (CV022768) | 1 514 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →