Кухонная мойка KRONER 6080L 0.6 CV022817 800x600 левая
Фото 10 |
KRONER 6080L 0.6 CV022817 800x600 левая 800x600 правая |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 6080L 0.6 CV022817 800x600 левая
Все цены 38 →Кухонна мийка Kroner KRP Dekor - 6080L CV022814 | 1 848 грн. |
Kroner Kroner KRP Polierte - 6080L (0,6 мм) | 1 470 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Polierte-6080L 0.6мм (CV022817) CV022817 | 1 470 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна KRONER KRP 800x60 | 1 470 грн. |
Кухонна мийка накладна Kroner KRP Polierte - 6080L Polierte-6080L06160 | 1 470 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KRONER 6080L 0.6 CV022817
Цены на KRONER 6080L 0.6 CV022817 |
---|---|---|---|---|
KRONER 6080L 0.6 CV022817 800x600 левая | от 1 435 грн. | 39 предложений | ||
KRONER 6080R 0.6 CV022818 800x600 правая | от 1 435 грн. | 77 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →