Кухонная мойка KRONER 6950 0.8 CV022780 690x500
Фото 6 |
KRONER 6950 0.8 CV022780 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 6950 0.8 CV022780 690x500
Все цены 26 →Кухонна мийка Kroner KRP Satin-6950 (0,8 мм) CV022780 CV022780 | 1 680 грн. |
Kroner Kroner KRP Satin - 6950 (0,8 мм) | 1 680 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Satin-6950 0.8мм (CV022780) CV022780 | 1 680 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна KRONER KRP 690x500x180мм м | 1 680 грн. |
Мийка кухонна Kroner Satin-6950 08180 (CV022780) | 1 767 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →