Кухонная мойка KRONER 7848 0.8 CV022789 780x480
Фото 5 |
KRONER 7848 0.8 CV022789 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 7848 0.8 CV022789 780x480
Все цены 49 →Мийка кухонна Kroner KRP Dekor-7848 (0,8 мм) CV022785 CV022785 | 1 932 грн. |
Kroner Kroner KRP Satin - 7848 (0,8 мм) | 1 617 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Dekor-7848 0.8мм (CV022785) CV022785 | 1 932 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Dekor-7848 0.8мм (CV022785) CV022785 | 1 932 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна KRONER KRP 780x480x180мм м | 1 617 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →