Смеситель KRONER Bayern-C040 CV012074
Фото 7 |
KRONER Bayern-C040 CV012074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Bayern-C040 CV012074
Все цены 25 →Kroner Kroner KRP Bayern - С040 | 1 638 грн. |
Змішувач одноважільний настінного монтажу KRONER Bayern хром латунь CV0120 | 1 638 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Bayern-С040 192708 | 1 638 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Bayern-С040 (CV012074) CV012074 | 1 638 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Bayern-С040 хром | 1 638 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →