Смеситель KRONER Bremen-C010 CV012069
KRONER Bremen-C010 CV012069 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Bremen-C010 CV012069
Все цены 21 →Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Bremen-C010 хром латунь CV01 | 1 176 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRP Bremen-C010 192706 | 1 176 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRP Bremen-C010 (CV012069) CV012069 | 1 176 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRP Bremen-C010 хром | 1 176 грн. |
Змішувач Kroner Bremen-C010 | 1 291 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →