Смеситель KRONER Brocken-C040 CV023597
Фото 5 |
KRONER Brocken-C040 CV023597 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Brocken-C040 CV023597
Все цены 21 →Змішувач одноважільний настінного монтажу KRONER Brocken хром латунь CV023 | 1 260 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Brocken-C040 (CV023597) CV023597 | 1 260 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Brocken-С040 197300 | 1 260 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Brocken-C040 хром Brocken-С040 | 1 260 грн. |
Змішувач Kroner Brocken-С040 | 1 260 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →