Смеситель KRONER Eifel-C020 CV023613
Фото 6 |
KRONER Eifel-C020 CV023613 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Eifel-C020 CV023613
Все цены 26 →Kroner Kroner KRP Eifel - C020 | 1 512 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KRONER Eifel на біде одноважільний хром лат | 1 512 грн. |
Змішувач для біде Kroner KRP Eifel-C020 (CV023613) CV023613 | 1 512 грн. |
Змішувач для біде Kroner KRP Eifel-C020 хром | 1 512 грн. |
Змішувач Kroner Eifel-C020 | 1 578 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →