Смеситель KRONER Elbe-C010 CV014918
Фото 16 |
KRONER Elbe-C010 CV014918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Elbe-C010 CV014918
Все цены 69 →Kroner Kroner KRM Elbe - C010 | 1 050 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Elbe-C010 хром силумін CV014 | 1 050 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRM Elbe-SCH010 197336 | 1 134 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRM Elbe-C010 (CV014918) CV014918 | 1 050 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRM Elbe-C010 хром | 1 050 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →