Смеситель KRONER Ems-C030 CV017356
Фото 3 |
KRONER Ems-C030 CV017356 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Ems-C030 CV017356
Все цены 23 →Kroner Kroner KRM Ems - C030 | 1 083 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Ems-C030 хром силумін CV017356 | 1 083 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Ems-C030 197172 | 1 083 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Ems-C030 (CV017356) CV017356 | 1 083 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Ems-C030 хром | 1 083 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →