Смеситель KRONER Enzo-C010 CV023601
Фото 5 |
KRONER Enzo-C010 CV023601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Enzo-C010 CV023601
Все цены 24 →Kroner Kroner KRP Enzo - C010 | 1 806 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Enzo-C010 хром латунь CV0236 | 1 806 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRP Enzo-C010 192937 | 1 806 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRP Enzo-C010 (CV023601) CV023601 | 1 806 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRP Enzo-C010 хром | 1 806 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →