Смеситель KRONER Enzo-C052 CV023609
Фото 4 |
KRONER Enzo-C052 CV023609 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Enzo-C052 CV023609
Все цены 14 →Kroner Kroner KRP Enzo - C052 | 1 827 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KRONER Enzo настінного монтажу одноважільни | 1 390 грн. |
Гарнитур для гигиенического душа Kroner KRP Enzo - C052 197305 | 1 827 грн. |
Гігієнічний душовий комплект Kroner KRP Enzo-C052 (CV023609) CV023609 | 1 827 грн. |
Гарнітур для гігієнічного душу зовнішнього монтажу Kroner KRP Enzo - C052 | 1 827 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →