Кухонная мойка KRONER Geburstet-7843ZHM CV022805 780x430
Фото 13 |
KRONER Geburstet-7843ZHM CV022805 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками и обработана специальным противошумным составом. Дно мойки имеет углубление до слива в виде граней, что обеспечивает полное стекание и меньшее образование пятен от высохшей воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Geburstet-7843ZHM CV022805 780x430
Все цены 57 →Мийка кухонна Kroner KRP Gebürstet-7843ZHM CV022805 | 4 410 грн. |
Kroner Kroner KRP Gebürstet - 7843ZHM (3/1 мм) CV022805 | 4 410 грн. |
Кухонна мийка Kroner Handmade KRP Geburstet-7843ZHM (CV022805) CV022805 | 4 410 грн. |
Кухонна мийка Kroner Handmade KRP Geburstet-7843ZHM (CV022805) CV022805 | 3 345 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна врізна під стільницю KRONE | 4 410 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →