Полотенцесушитель KRONER Kanna E L 500x900 CV023850
Фото 3 |
Модификации KRONER Kanna E 9
Характеристики
KRONER Kanna E L 500x900 CV023850 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм. Длина кабеля: 0.8 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Kanna E L 500x900 CV023850
Сортировать
Kroner Kroner Канна ДК03EL 900x500/9 EL | 10 255 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Канна ДК03EL 900х500/9 EL (CV023850 | 10 255 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Канна ДК03EL 900х500/9 EL ДК9050-9E | 10 255 грн. |
Полотенцесушитель электрический Kroner Канна ДК03EL 900х500/9 EL (CV023850 | 9 935 грн. |
Рушникосушарка електрична Kroner Канна ДК03EL 900х500/9 EL CV023850 | 10 255 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем