Смеситель KRONER Kante-C050 CV023583
Фото 4 |
KRONER Kante-C050 CV023583 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Kante-C050 CV023583
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Kante - C050 | 1 260 грн. |
Змішувач для душу одноважільний KRONER Kante хром силумін з душовим наборо | 1 260 грн. |
Смеситель для душа Kroner KRM Kante-C050 197294 | 1 260 грн. |
Змішувач для душу Kroner KRM Kante-C050 (CV023583) CV023583 | 1 260 грн. |
Змішувач для душу Kroner KRM Kante-C050 хром | 1 260 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →