Кухонная мойка KRONER Komposit 7750 770x500
Фото 21 |
KRONER Komposit 7750 620x500770x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Komposit 7750 770x500
Все цены 88 →Мийка кухонна Kroner KRP Komposit GRA-7750 сірий CV027419 CV027419 | 4 078 грн. |
Kroner Kroner KRP Komposit SCH — 7750 | 4 078 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Komposit COL-7750 (CV027418) CV027418 | 4 078 грн. |
Мийка кухонна Kroner KRP Komposit COL-7750 пісочний CV027418 | 4 078 грн. |
Мийка для кухні гранітна овальна KRONER Komposit 770x500x220мм чорна із си | 4 078 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KRONER Komposit 7750
Цены на KRONER Komposit 7750 |
---|---|---|---|---|
KRONER Komposit COL-6250 CV027414 620x500 | от 3 313 грн. | 103 предложения | ||
KRONER Komposit 7750 770x500 | от 4 078 грн. | 96 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →