Смеситель KRONER Konstante-C010A CV023584
Фото 7 |
KRONER Konstante-C010A CV023584 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Konstante-C010A CV023584
Все цены 25 →Kroner Kroner KRP Konstante - C010A | 1 596 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Konstante-C010A хром латунь | 1 596 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRP Konstante-C010A (CV023584) CV023584 | 1 596 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRP Konstante-C010A 197295 | 1 596 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRP Konstante-C010A хром | 1 596 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →