Смеситель KRONER Konstante-C060 CV023589
Фото 4 |
KRONER Konstante-C060 CV023589 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Konstante-C060 CV023589
Все цены 18 →Kroner Kroner KRP Konstante - C060 | 2 268 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Konstante-C06 | 2 268 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Konstante-C060 (CV023589) CV023589 | 2 268 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Konstante-C060 хром | 2 268 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Konstante-C060 (CV023589) CV023589 | 1 720 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →