Смеситель KRONER Konstante-C070 CV023588
Фото 4 |
KRONER Konstante-C070 CV023588 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Konstante-C070 CV023588
Все цены 19 →Kroner Kroner KRP Konstante - C070 | 2 226 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Konstante хром | 2 226 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Konstante-C070 (CV023588) CV023588 | 2 226 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Konstante-C070 хром | 2 226 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Konstante - C070 | 2 226 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →