Смеситель KRONER Kuche-C037 CV022496
Фото 5 |
KRONER Kuche-C037 CV022496 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Kuche-C037 CV022496
Все цены 21 →Змішувач для кухні Kroner KRP Küche-C037 хром CV022496 | 924 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Kuche-C037 (CV022496) CV022496 | 924 грн. |
Kroner Kroner KRP Küche - C037 | 924 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Küche-C037 хром латунь CV022496 | 924 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Kuche-C037 (CV022496) CV022496 | 924 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →