Смеситель KRONER Main-C050 CV018618
Фото 7 |
KRONER Main-C050 CV018618 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Main-C050 CV018618
Все цены 24 →Kroner Kroner KRM Main - C050 | 1 008 грн. |
Змішувач для душу одноважільний KRONER Main хром силумін з душовим набором | 1 008 грн. |
Смеситель для душа Kroner KRM Main-C050 192751 | 1 008 грн. |
Змішувач для душу Kroner KRM Main-C050 (CV018618) CV018618 | 1 008 грн. |
Змішувач для душу Kroner KRM Main-C050 хром | 1 008 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →