Смеситель KRONER Odra-C030 CV021079
Фото 7 |
KRONER Odra-C030 CV021079 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-C030 CV021079
Все цены 21 →Kroner Kroner KRM Odra - C030 | 756 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Odra-C030 хром силумін CV021079 | 756 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-C030 (CV021079) CV021079 | 756 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-C030 192768 | 756 грн. |
Змішувач Kroner Odra-C030 | 756 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →