Смеситель KRONER Odra-C032WHI CV021173
Фото 25 |
KRONER Odra-C032WHI CV021173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-C032WHI CV021173
Все цены 92 →Kroner Kroner KRM Odra - C032WHI | 1 071 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом KRONER Odra-C032BLK чор | 1 071 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-C032RED 197213 | 1 071 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-C032BLK чорний (CV021167) CV021167 | 1 071 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-C032BLK хром/чорний | 1 071 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →