Смеситель KRONER Odra-C070 CV019269
KRONER Odra-C070 CV019269 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-C070 CV019269
Все цены 23 →Kroner Kroner KRM Odra - C070 | 1 260 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Odra-C070 хром | 1 260 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Odra-C070 192760 | 1 260 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Odra-C070 (CV019269) CV019269 | 1 260 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Odra-C070 хром | 1 260 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →