Смеситель KRONER Odra-N035 CV021219
KRONER Odra-N035 CV021219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-N035 CV021219
Все цены 21 →Kroner Kroner KRM Odra - N035 | 1 134 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Odra-N035 нікель силумін CV021219 | 1 134 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-N035 197219 | 1 134 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-N035 (CV021219) CV021219 | 1 134 грн. |
Змішувач Kroner Odra-N035 | 1 239 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →