Смеситель KRONER Odra-S035 CV021242
Фото 15 |
KRONER Odra-S035 CV021242 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-S035 CV021242
Все цены 42 →Kroner Kroner KRM Odra - S035 | 1 008 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Odra-S035 білий силумін CV021242 | 1 008 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-B035 197211 | 1 008 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Odra-S035 бежевий (CV021242) CV021242 | 1 008 грн. |
Змішувач Kroner Odra-S035 | 1 083 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →