Смеситель KRONER Oker-C010 CV019667
KRONER Oker-C010 CV019667 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Oker-C010 CV019667
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Oker - C010 | 987 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Oker-C010 хром силумін CV019 | 987 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRM Oker-C010 197204 | 987 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRM Oker-C010 (CV019667) CV019667 | 987 грн. |
Змішувач Kroner Oker-C010 | 1 083 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →