Смеситель KRONER Rhein-C030-1 CV023573
Фото 6 |
KRONER Rhein-C030-1 CV023573 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C030-1 CV023573
Все цены 14 →Kroner Kroner KRM Rhein - C030-1 | 693 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний з рефлекторним виливом KRONER Rhein-C030- | 693 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Rhein-C030-1 (CV023573) CV023573 | 693 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Rhein-C030-1 192920 | 693 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Rhein - C030-1 | 693 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →