Смеситель KRONER Royce-C032 CV029050
Фото 7 |
KRONER Royce-C032 CV029050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Royce-C032 CV029050
Все цены 24 →Kroner Kroner KRP Royce - C032 | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний KRONER Royce-C032 хром латунь CV029050 | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Royce - C032 (CV029050) CV029050 | 1 176 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Royce-C032 197493 | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Royce-C032 хром | 1 176 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →