Смеситель KRONER Royce-C072 CV029048
Фото 8 |
KRONER Royce-C072 CV029048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Royce-C072 CV029048
Все цены 22 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом KRONER Royce-C072 хром | 1 806 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Royce - C072 (CV029048) CV029048 | 1 806 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Royce-C072 197492 | 1 806 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Royce-C072 хром | 1 806 грн. |
Смеситель Kroner Royce-C072 | 1 732 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →