Полотенцесушитель KRONER Skoba E L 500x900 CV026145
Модификации KRONER Skoba E 8
Характеристики
KRONER Skoba E L 500x900 CV026145 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм. Длина кабеля: 0.8 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Skoba E L 500x900 CV026145
Сортировать
Kroner Kroner Скоба ДС12EL 900x500/7 EL | 8 292 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Драбинка Скоба ДC12EL 900х500/7 EL | 8 292 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Скоба ДC12EL 900х500/7 EL ДC9050-7E | 8 292 грн. |
Рушникосушарка електрична Kroner Скоба ДC12EL 900х500/7 EL CV026145 | 8 292 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Скоба ДC12EL 900х500/7 EL | 8 292 грн. |
Сушка для рушників електрична Kroner Скоба ДC12EL 900х500/7 EL CV026145 | 8 292 грн. |
Сушарка для рушників електрична Kroner Скоба ДC12EL 900х500/7 EL | 8 292 грн. |
Рушникосушарка електрична Kroner Скоба ДC12EL 900х500/7 EL | 9 121 грн. |
Закрыть
Рекомендуем