Водонагреватель KRONER Volt-CW090R
Фото 9 |
KRONER Volt-CW090R |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Volt-CW090R
Все цены 19 →Kroner Kroner KRM Volt - CW090R с дисплеем | 1 218 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner KRM Volt-CW090R с дисплеем 192901 | 1 218 грн. |
Кран з електронагрівом Kroner KRM Volt-CW090R (CV023245) CV023245 | 1 218 грн. |
Проточний водонагрівач Kroner Volt-CW090R (CV023245) | 1 294 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner Volt-CW090R (CV023245) CV023245 | 1 568 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KRONER Volt-CW090R
Цены на KRONER Volt-CW090R |
---|---|---|---|---|
KRONER Volt-CW090 | от 1 107 грн. | 19 предложений | ||
KRONER Volt-CW090R | от 1 127 грн. | 20 предложений | ||
KRONER Volt-CW091 | от 956 грн. | 19 предложений | ||
KRONER Volt-CW092 | от 829 грн. | 20 предложений | ||
KRONER Volt-CW189 | от 992 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →