Смеситель KRONER Zenda-C025 CV022957
Фото 7 |
KRONER Zenda-C025 CV022957 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Zenda-C025 CV022957
Все цены 15 →Kroner Kroner KRM Zenda - C025 | 1 638 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KRONER Zenda на унітаз одноважільний хром с | 1 261 грн. |
Гігієнічний душовий комплект Kroner KRM Zenda-C025 (CV022957) CV022957 | 1 638 грн. |
Змішувач-приставка для біде Kroner KRM Zenda-C025 хром | 1 638 грн. |
Змішувач-приставка для біде Kroner KRM Zenda - C025 | 1 243 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →