Моторное масло Kroon Poly Tech 5W-30 5 л (35467)
Kroon Poly Tech 5W-30 5L 1 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kroon Poly Tech 5W-30 5 л
Моторное масло Kroon Oil POLY TECH 5W-30 (5л.) 35467 | 2 145 грн. |
Масло моторное Kroon Oil POLY TECH 5W-30 (Канистра 5л) 35467 | 2 051 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil POLY TECH 5W-30 5л (KL 35467) | 2 183 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kroon Poly Tech 5W-30
Цены на Kroon Poly Tech 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Kroon Poly Tech 5W-30 1 л | от 381 грн. | 9 предложений | ||
Kroon Poly Tech 5W-30 5 л | от 2 051 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →