Моторное масло Kroon Presteza MSP 0W-20 4 л (36496)
Ожидается в продаже Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; гибрид; Объем (л): 4; SAE: 0w-20; Соответствие стандартам: API SN; ACEA C5; ILSAC GF-5; Допуски BMW, MINI: Longlife-17 FE+; Допуски Mercedes-Benz: 229.71; Допуски Opel, GM: OV0401547; Допуски Volvo: VCC RBS0-2AE |
Kroon Presteza MSP 0W-20 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kroon Presteza MSP 0W-20
Цены на Kroon Presteza MSP 0W-20 |
---|---|---|---|---|
Kroon Presteza MSP 0W-20 1 л | от 394 грн. | 10 предложений | ||
Kroon Presteza MSP 0W-20 5 л | от 1 733 грн. | 11 предложений | ||
Kroon Presteza MSP 0W-20 20 л | от 6 905 грн. | 1 предложение | ||
Kroon Presteza MSP 0W-20 60 л | от 18 490 грн. | 8 предложений | ||
Kroon Presteza MSP 0W-20 208 л | от 60 688 грн. | 1 предложение |