Кофеварка Krups Evidence Eco Design EA 897B черный (EA897B10)
Видео 6Фото 6 |
Krups Evidence Eco Design EA 897B черный серебристый черный |
|
Кофейный автомат торговой марки Krups 2022 года выпуска можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель ориентирована на широкую пользовательскую аудиторию, так как предусматривает богатый набор программ. Как и полагается автоматической кофеварке, здесь имеется кофемолка (металлические жернова с гибкой регулировкой степени помола), а также капучинатор, причем полностью автоматический, то есть кофейно-молочные напитки не требуют особых усилий от пользователя (нужно лишь опустить выносную трубку в чашку или другую емкость с молоком).
Кофемашина Krups Evidence Eco Design EA 897B получила помпу на 15 бар, бункер для зерен на 260 грамм и 2.3-литровый резервуар для воды. С помощью сенсорной панели управления буквально в одно нажатие можно запустить такие автопрограммы, как эспрессо, ристретто, кофе лонг, американо, латте, капучино и другие. Два пользовательских профиля позволяют создавать свою напитки (рецептуры), а помимо этого имеется возможность гибкой регулировки крепости и объема для автопрограмм. Упростить эксплуатацию модели призвана система самоочистки и фильтр для воды. Также следует отметить экологичность кофеварки, так как она на 65% она состоит из переработанных материалов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Evidence Eco Design EA 897B черный
Все цены 44 →Krups Krups EA897B10 | 19 999 грн. |
Кавомашина Krups EVIDENCE ECO-DESIGN (EA897B10) | 17 299 грн. |
Кавомашина Krups Evidence Eco (Black) (EU) EA897B10 | 17 999 грн. |
Кавомашина автоматична Krups EVIDENCE ECO-DESIGN EA897B10 | 17 222 грн. |
Автоматична кавомашина KRUPS EVIDENCE ECO-DESIGN EA897B10 | 18 999 грн. |
Модификации Krups Evidence Eco Design EA 897B
Цены на Krups Evidence Eco Design EA 897B |
---|---|---|---|---|
Krups Evidence Eco Design EA 897A серебристый | от 16 790 грн. | 38 предложений | ||
Krups Evidence Eco Design EA 897B черный | от 16 372 грн. | 44 предложения |