Кофеварка Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108 черный
Видео 3Фото 3 |
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108 черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108 черный
Все цены 8 →Кавоварка капсульна Krups Nespresso Essenza Mini XN1108 Black | 3 999 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Essenza Mini XN1108 black | 4 718 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Essenza Mini XN1108 black | 5 345 грн. |
Кавоварка Krups Nespresso Essenza Mini XN1108 | 4 485 грн. |
Кофемашина автоматическая Krups Nespresso Essenza Mini XN1108 black | 3 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108:
- Автоматическое выключение через 9 минут
- Контейнер на 6 использованных капсул
Модификации Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108
Цены на Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108 |
---|---|---|---|---|
Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B серый | от 3 947 грн. | 10 предложений | ||
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость | от 3 998 грн. | 9 предложений | ||
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108 черный | от 3 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →