Кофеварка Krups Piccolo XS KP 1A0531 красный
Видео 1Фото 7 |
Krups Piccolo XS KP 1A0531 красный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krups Piccolo XS KP 1A0531 красный
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS Red KP1A0 | 3 659 грн. |
Кавоварка Krups KP1A0531 | 3 671 грн. |
Кавоварка капсульна Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS Red KP1A0531 | 3 999 грн. |
Krups KP1A0531 | 3 895 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nescafe Dolce Gusto Piccolo XS Red KP1A0 | 3 540 грн. |
Зовнішній вигляд, простота, смачна кава та пінка Ціна на капсули Leonid: пользуюсь Krups Piccolo XS KP 1A0531 несколько месяцев |
При выборе руководствовался критериями, чтобы было дешево и как можно меньше мороки с обслуживанием. Решился взять эту модель и не прогадал. По управлению даже не знаю, что может быть проще. Один переключатель с двумя положениями (подача холодной/горячей воды). Первыми капсулами были Латте и хочется сказать, что был очень удивлен, латте получилось значительно вкуснее, чем это делает кофемашина с помолом кофе и емкостью с молоком на работе. Вот тут понимаешь, что нет смысла выбрасывать кучу денег на вечер. В целом очень простая кофеварка, но есть как плюсы, так и минусы, о них ниже. Дешевая. Кофе получается не хуже, чем в кафе из полноценных кофемашин. Большой выбор кофейный напитков от нескафе (стоит учесть, если это будет обычный американо или эспрессо, то в упаковке будет 16 порций (1 капсула - порция), а если латте и другие, то на порцию идет 2 капсулы (молоко+кофе), так что по факту будет 8 порций в упаковке. Беру обычный американо и различные сиропы к нему. Обслуживание (просто налей воды =) и засунь капсулу. Возможность готовить как горячие напитки так и холодные (iced latte). Маленькая емкость для воды. Короткий шнур питания (70 см). Нет автоотключения в момент приготовления кофе, нужно самому выключать подачу воды (на на 2й готовке уже понятно когда нужно выключать и потом не вызывает проблем). Дмитрий П: пользуюсь Krups Piccolo XS KP 1A0131 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Krups Piccolo XS KP 1A0531:
- Регулируемая по высоте подставка для чашек
Модификации Krups Piccolo XS KP 1A0531
Цены на Krups Piccolo XS KP 1A0531 |
---|---|---|---|---|
Krups Piccolo XS KP 1A0131 белый | от 2 949 грн. | 7 предложений | ||
Krups Piccolo XS KP 1A3B10 графит | от 3 386 грн. | 3 предложения | ||
Krups Piccolo XS KP 1A0531 красный | от 3 540 грн. | 5 предложений | ||
Krups Piccolo XS KP 1A0831 черный | от 3 439 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Неочікувано для мене, кавоварка змогла створити ідеальну пінку як з кави, так і з молока. Цей аспект надав каві не лише чудового смаку, але й естетичного вигляду. Важливо відзначити, що сам процес приготування кави є простим і швидким. Мінусом може стати керування кавомашиною важелем, за допомогою якого подається вода. З одного боку це дозволяє більш гнучко приготувати собі ідеальну каву, з іншого хотілося б менше приділяти уваги при приготуванні, натиснувши потрібну кнопку. Такі моделі існують, навіть в інструкції до приготування кави зазначені параметри для цих кавоварок. Але вони будуть обмежувати ваш творчий простір :).
Загалом, ця кавоварка виявилася приємним відкриттям для мене. Вражаюча здатність формувати пінку та якість приготованої кави робить її надзвичайною для шанувальників смачної та естетичної кави. Єдиним вагомим мінусом є ціна на капсули, хоча продаються багаторазові капсули, що робить каву більш доступною.