Велосипед KTM Chicago 271 2023 frame S
KTM Chicago 271 2023 frame S рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Chicago 271 2023 frame S
Все цены 28 →KTM Chicago 271 27,5 2023 (S/38 помаранчевий) 22811138 | 32 000 грн. |
KTM Chicago 271 27,5 2023 (S/38 помаранчевий) 22811138 | 32 000 грн. |
Велосипед 27.5" KTM Chicago 271 (2023) orange S (163-174 см) 22811138 | 32 000 грн. |
KTM Велосипед KTM CHICAGO 271 27.5", размер S рама 38см (2023) Оранжевый 2 | 32 000 грн. |
Велосипед KTM Chicago 271 27.5" рама-S/38 Orange (22811138) | 29 051 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KTM Chicago 271 2023 frame S
Цены на KTM Chicago 271 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
KTM Chicago 271 2023 frame M | от 28 754 грн. | 30 предложений | ||
KTM Chicago 271 2023 frame S | от 28 754 грн. | 30 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →