Велосипед KTM Chicago 292 2023 frame S (22813130)
KTM Chicago 292 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Chicago 292 2023 frame S
KTM Chicago 292 2023 (S/38 темно-зеленый) 22813130 | 26 000 грн. |
KTM Chicago 292 29 2023 (S/38 темно зелений) 22813130 | 26 000 грн. |
Модификации KTM Chicago 292 2023 frame S
Цены на KTM Chicago 292 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
KTM Chicago 292 2023 frame L | от 23 582 грн. | 17 предложений | ||
KTM Chicago 292 2023 frame M | от 23 582 грн. | 16 предложений | ||
KTM Chicago 292 2023 frame S | от 26 000 грн. | 3 предложения | ||
KTM Chicago 292 2023 frame XL | от 26 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →