Велосипед KTM Penny Lane 271 2023 frame M
KTM Penny Lane 271 2023 frame M рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Penny Lane 271 2023 frame M
Все цены 19 →KTM Penny Lane 271 27,5 2023 (M/42 рожевий) 22817242 | 32 000 грн. |
KTM Penny Lane 271 27,5 2023 (M/42 рожевий) 22817242 | 32 000 грн. |
Велосипед 27.5" KTM Penny Lane 271 (2023) pink M (171-182 см) 22817242 | 32 000 грн. |
KTM Велосипед KTM PENNY LANE 271 27.5", размер M рама 42 (2022) Красный 22 | 32 000 грн. |
Велосипед KTM Penny Lane 271 27.5" рама-M/42 Dark Red (22817212) | 32 000 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KTM Penny Lane 271 2023 frame M
Цены на KTM Penny Lane 271 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
KTM Penny Lane 271 2023 frame M | от 32 000 грн. | 21 предложение | ||
KTM Penny Lane 271 2023 frame S | от 32 000 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →