Велосипед KTM Ultra Flite 2023 frame M (22803103)
KTM Ultra Flite 2023 frame M рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KTM Ultra Flite 2023 frame M
Все цены 15 →KTM Ultra Flite 29 2023 (M/43 синій) 22803103 | 48 000 грн. |
KTM Ultra Flite 29 2023 (M/43 синій) 22803103 | 48 000 грн. |
Велосипед 29" KTM Ultra Flite (2023) vital blue M (165-172 см) 22803103 | 48 000 грн. |
KTM Велосипед KTM ULTRA FLITE 29", размер M рама 43см (2022) Синий 2280310 | 48 000 грн. |
Велосипед KTM Ultra Flite 29" рама-M/43 Blue (22803103) | 48 000 грн. |
eще 10 предложений
Модификации KTM Ultra Flite 2023 frame M
Цены на KTM Ultra Flite 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
KTM Ultra Flite 2023 frame L | от 48 000 грн. | 17 предложений | ||
KTM Ultra Flite 2023 frame M | от 48 000 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →